Registrarse | Join Free | Mi pickjoomla.com
pickjoomla.com
Recherche par catégorie
Casa > Bombas >

Alta gama de frecuencia de los herzios del sistema de prueba de vibración de las coctelera de la fuerza 2-2500

Categorías Sistema de prueba de vibración
Número de modelo: EV240
Lugar del origen: Dongguang, China
Cantidad de orden mínima: 1 set
Condiciones de pago: T / T, L / C
Plazo de expedición: 45 días laborables
Detalles de empaquetado: Caja de la madera contrachapada con el embalaje del vacío
Capacidad de la fuente: 15 sistemas/mes
Información de la compañía.
Labtone Test Equipment Co., Ltd
Evaluación de proveedor
Ver detalles de contacto
Lista de productos
  • No hemos encontrado proveedores
  • Nuestro comprador asistentes pueden ayudarle a encontrar el mas adecuado, 100% confiables proveedores de China.
  • Y este servicio es gratuito.
  • Tenemos comprador asistentes que hablan ingles, frances, español... Y estamos dispuestos a ayudar en cualquier momento!
  • Enviar solicitud de compra
    • Detalles del producto
    • Perfil de la compañía
    Español
    English
    Français
    Русский язык
    日本語
    Português

    Alta gama de frecuencia de los herzios del sistema de prueba de vibración de las coctelera de la fuerza 2-2500

     

    Altos sistemas de pruebas de la vibración de las coctelera de la fuerza, proveedor total de la solución

     

     

    Estándares aplicables: MIL-STD, estruendo, ISO, ASTM, IEC, ISTA, GB, GJB, JIS, BS etc.

     

     

     

    Usos dominantes:
    • Piezas y sistemas automotrices - prueba de la calificación
    • Montaje electrónico, prueba del material informático
    • Aviónica y prueba militar del hardware
    • Prueba componente por satélite
    • Prueba del producto y del paquete
    • Investigación general de la tensión

    Características:

    • Diámetros de las armaduras a partir de 320 milímetros (12,6 adentro) a 450 milímetros (17,7 adentro) con el pcd métrico o americano.
    • La ayuda interna de la carga es estándar
    • Sistema de suspensión activo de la armadura
    • El aislamiento del órgano estándar y el sistema de dirección diseñaron eliminar el uso de una base sísmica
    • Herzios útiles de la gama de frecuencia del control de la vibración de 2 a 3000
    • Algunos sistemas disponibles con 76 milímetros (3 adentro) de dislocación

     

    Principio de funcionamiento:

     

     

     

     

    Especificaciones: EV232-EV330

     

    ModeloEV232EV240EV250EV260EV320EV330
    Generador de la vibraciónVG300/25VG4000/50VG5000/50VG6000/50VG2000/76VG3000/76
    Frecuencia (herzios)2-25002-25002-25002-25002-30002-2500
    Fuerza de salida máxima (kg.f)320040005000600020003000
    Max. Displacement (mmp-p)505050507676
    Max. Acceleration (g)1001001001008080
    Max. Velocity (cm/s)200200200200200200
    Carga útil (kilogramo)5008001000100010001000
    Masa de la armadura (kilogramo)304050502535
    Diámetro de la armadura (milímetro)φ400φ400φ450φ450φ320φ320
    Cámara de enfriamientoEnfriamiento de aire forzado
    Peso del generador de la vibración (kilogramo)200025003500380020003000
    Dimensión L*W*H (milímetro) del generador de la vibración1400*900*11001400*980*11001600*1120*13401600*1120*1340850*1000*11001100*1300*1440
    Amplificador de potenciaAmp35kAmp50kAmp60kAmp70kAmp30kAmp45k
    Cámara de enfriamientoEnfriamiento de aire forzado
    Peso del amplificador de potencia (kilogramo)5506008001000550600
    Dimensión L*W*H (milímetro) del amplificador de potencia800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920
    Utilidad
    Requisitos
    AC380V trifásico el ±10% 50Hz
    Capacidad global (kilovatio)456485954060

     

     

    Imágenes detalladas:

     

     

     

    Servicios de atención al cliente

     

    Pre-ventas:

    • Consulta técnica: método de prueba, planeamiento del laboratorio y sugerencia.
    • Selección del equipo: esquema de la selección, FAQ.
    • Esquema de la comprobación del producto.

     

    En-ventas:

    • Comunicación y informe sobre los progresos del cliente.
    • Dirección para la preparación de la preinstalación, encargar del equipo y la prueba.
    • Calibración (cuando se requiere la verificación de los terceros).

     

    Después-ventas:

    • Entrenamiento técnico: operación del equipo, del mantenimiento diario, de la diagnosis de falta común y de la localización de averías.
    • Servicio in situ programado: Detección de problema cuanto antes para eliminar el equipo y peligros antropogénicos. Éste es asegurar la operación del equipo así como la entrega a largo plazo y estables de la información técnica más reciente.
    • Soporte técnico: los servicios pagados especiales se proporcionan según las necesidades del cliente.
    Quality Alta gama de frecuencia de los herzios del sistema de prueba de vibración de las coctelera de la fuerza 2-2500 for sale
    Envie su mensaje a este proveedor
     
    De:
    Introduzca su correo electrónico por favor.
    A: Labtone Test Equipment Co., Ltd
    Tema:
    Mensaje:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Carro de la investigación 0